16x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
15x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
2х ЧЕМПИОНЫ SEHA — GAZPROM LEAGUE
MESHKOV BREST

«Получили приличную пощечину»

Пресс-конференция после матча «Мешков Брест» — ЦСКА (31:24).

Олег ХОДЬКОВ (ЦСКА):

- Получили приличную пощечину. Будем разбираться — так играть нельзя. Счет мог быть и крупнее. Брест превзошел нас во всех компонентах — и в защите, и в нападении. Шкуринский и Степанович — два лидера, которые сделали результат. Хотя хорошо подключали и линейных. Очень недоволен своими парнями в атаке. Что готовили и планировали показать — ничего не получилось. 24 заброшенных — это антигандбол. Сделаем выводы. 26 ноября ждем БГК на ответном матче.

Эдуард КОКШАРОВ (Мешков Брест):

- Конечно, когда выигрываешь у такого соперника с такой разницей, трудно сказать, что чем-то недоволен. Тем не менее были свои огрехи. Естественно, мы готовились и настраивались. После потери очков в Перми хотелось реабилитироваться. С большего многое получилось, однако всегда хочется улучшать игру еще и еще. Нет никакой эйфории — это только один матч. Впереди хватает важных поединков. И уже совсем скоро ответная встреча в Москве. Тоже будем готовиться. Спасибо сопернику. Также благодарю своих подопечных за хороший настрой.

Артур РУДЬ (ЦСКА):

- Брест с победой! Они показали хороший гандбол. Мы сыграли ужасно. В первую очередь в нападении, но и в защите тоже. Почти ничего не получилось. Уступили заслуженно.

Александр ШКУРИНСКИЙ (Мешков Брест):

- Благодарю соперника за игру. И могу похвалить нашу команду. Выполнили почти все установки и показали тот гандбол, к которому стремились. В первую очередь победили за счет защиты, плюс вратарь зацепился. В целом матч удался. Но это только середина турнира. Будем готовиться к следующим встречам. Впереди много сложного и интересного.

Партнеры клуба
Белгазпромбанк Gefest BREMOR Савушкин Betera Kempa
SEHA – GAZPROM LEAGUE
SEHA-Gazprom League
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup
Официальный фитнес-партнер
Графит
Информационный партнер
Slivki Брест