11x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
11x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ

Такие разные таймы

К сожалению, мешковцы потерпели очередное поражение в Лиге чемпионов. Субботним вечером наша команда гостила в Веспреме и выдала отличный первый тайм, по ходу которого на равных сражалась с венгерским грандом (14:14). Однако удержать темп во второй половине не удалось. Хозяева стали увеличивать обороты и наращивать отрыв. Отрезок с 33 по 39 минуты, когда брестчане не забросили ни разу, а венгры получили перевес +4, предопределил исход встречи. В дальнейшем парни Давида Дависа держали гостей на безопасном расстоянии.

Не забывайте, что на следующей неделе БГК ждут два домашних матча. Покупайте билеты на встречи с «Загребом» (19.11, 19:15) и «Вардаром» (23.11, 19:30), чтобы поддержать ребят!