RUS
15x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
13x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
ЧЕМПИОНЫ SEHA — GAZPROM LEAGUE
MESHKOV BREST

BETERA Суперлига Беларуси 2023/24

1-й круг

BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 02.09.2023 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  Машека (Могилев, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 02.09.2023 (Гомель)
Гомель (Беларусь) -  Кронон (Гродно, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 02.09.2023 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) -  Аист Китая
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 09.09.2023 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) -  Гомель (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 09.09.2023 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) -  БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 16.09.2023 (Минск)
Аист Китая  -  Мешков Брест (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 16.09.2023 (Минск)
РГУОР-2006 (Минск, Беларусь) -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 20.09.2023 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  Кронон (Гродно, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 20.09.2023 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  Аист Китая
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 20.09.2023 (Гомель)
Гомель (Беларусь) -  РГУОР-2006 (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 20.09.2023 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) -  Машека (Могилев, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 23.09.2023 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 23.09.2023 (Минск)
РГУОР-2006 (Минск, Беларусь) -  БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 23.09.2023 (Минск)
Аист Китая  -  Гомель (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 23.09.2023 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) -  Мешков Брест (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 04.10.2023 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 04.10.2023 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  Гомель (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 04.10.2023 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) -  Аист Китая
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 04.10.2023 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) -  РГУОР-2006 (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 07.10.2023 (Гомель)
Гомель (Беларусь) -  Мешков Брест (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 07.10.2023 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 07.10.2023 (Минск)
Аист Китая  -  Машека (Могилев, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 08.10.2023 (Минск)
РГУОР-2006 (Минск, Беларусь) -  Кронон (Гродно, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 11.10.2023 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  РГУОР-2006 (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 14.10.2023 (Минск)
РГУОР-2006 (Минск, Беларусь) -  Аист Китая
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 18.10.2023 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) -  Гомель (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 18.10.2023 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) -  Машека (Могилев, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 18.10.2023 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  Мешков Брест (Беларусь)

2-й круг

BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 20.10.2023 (Минск)
РГУОР-2006 (Минск, Беларусь) -  Мешков Брест (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 22.10.2023 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 22.10.2023 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) -  Гомель (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 22.10.2023 (Минск)
Аист Китая  -  БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 11.11.2023 (Гомель)
Гомель (Беларусь) -  Машека (Могилев, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 11.11.2023 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) -  Кронон (Гродно, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 15.11.2023 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  Аист Китая
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 15.11.2023 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  РГУОР-2006 (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 18.11.2023 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) -  БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 18.11.2023 (Минск)
РГУОР-2006 (Минск, Беларусь) -  Гомель (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 19.11.2023 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) -  Мешков Брест (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 19.11.2023 (Минск)
Аист Китая  -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 29.11.2023 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  Машека (Могилев, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 29.11.2023 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  Кронон (Гродно, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 29.11.2023 (Гомель)
Гомель (Беларусь) -  Аист Китая
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 29.11.2023 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) -  РГУОР-2006 (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 03.12.2023 (Гомель)
Гомель (Беларусь) -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 03.12.2023 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) -  Мешков Брест (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 03.12.2023 (Минск)
РГУОР-2006 (Минск, Беларусь) -  Машека (Могилев, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 07.12.2023 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  Гомель (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 10.12.2023 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 13.12.2023 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) -  Аист Китая
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 13.12.2023 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) -  РГУОР-2006 (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 17.12.2023 (Гомель)
Гомель (Беларусь) -  БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 17.12.2023 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) -  Кронон (Гродно, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 17.12.2023 (Минск)
Аист Китая  -  РГУОР-2006 (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 17.12.2023 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 27.12.2023 (Минск)
Аист Китая  -  Кронон (Гродно, Беларусь)

3-й круг

BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 13.01.2024 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) -  Мешков Брест (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 13.01.2024 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 17.01.2024 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  Кронон (Гродно, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 17.01.2024 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 27.01.2024 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) -  БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 31.01.2024 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  Мешков Брест (Беларусь)

4-й круг

BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 03.02.2024 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 03.02.2024 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) -  Мешков Брест (Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 10.02.2024 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 10.02.2024 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  Кронон (Гродно, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 21.02.2024 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 02.03.2024 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) -  Кронон (Гродно, Беларусь)

1/4 финала (до двух побед). Первые матчи

BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 23.03.2024 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) -  Аист Китая
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 23.03.2024 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) -  РГУОР-2006 (Минск, Беларусь)

1/4 финала (до двух побед). Вторые матчи

BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 27.03.2024 (Минск)
Аист Китая  -  СКА (Минск, Беларусь)
BETERA Суперлига Беларуси 2023/24, 27.03.2024 (Минск)
РГУОР-2006 (Минск, Беларусь) -  Мешков Брест (Беларусь)
Партнеры клуба
Белгазпромбанк Gefest BREMOR Савушкин Betera Kempa
SEHA-Gazprom League
SEHA-Gazprom League
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup
Официальный фитнес-партнер
Графит