12x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
12x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ

Панич в деле!

Матчем против БГУФК-СКА наша команда возобновила соревновательную программу после международной паузы. Этот поединок принес две новости — и обе хорошие. Во-первых, подопечные Рауля Алонсо вновь обыграли «студентов». Как и в сентябре, мешковцы «привезли» сопернику тринадцать мячей — 37:24. Во-вторых, в строй вернулся Марко Панич. Восстановление правого полусреднего заняло месяц и один день. В среду босниец провел на площадке достаточно времени и отличился двумя голами. Теперь он готовится поехать в Скопье, где в воскресенье БГК встретится с победителем Лиги чемпионов македонским «Вардаром». Начало поединка в 19:00. Первый тайм будет показан в прямом эфире на телеканале «Беларусь 5. Интернет», второй тайм — на «Беларусь 5».

Ну, и не забывайте, что уже 9 ноября в Бресте — Матч недели! Билеты на супергандбол можно купить в кассе «Виктории» и онлайн по ССЫЛКЕ.

БГК — БГУФК-СКА — 37:24 (17:14)

30.10. Брест. ДС «Виктория». 18:15.

Судьи: Д.Назарук, Д.Тодорашко (Минск).

Инспектор: Г.Хилицкий (Брест).

БГК: Пешич, Усик; Будейко (2), Кулак (4), Панич (2), Шкуринский (2), Бочко, Андреев (3), Юринок (2), Обрадович (3), Аккамбре (3), Пилюк (2), Разгор (3), Сельвесюк (3), Джукич (8), Малус.

БГУФК-СКА: Юрча, Сукало; Самойло (5), Рабушко, Никанович (2), Сотник, Кириченко, Козел (2), Ковалевский (3), Шабельников (2), Капаев (1), Пушкин (1), Чижик (3), Белявский, Секерич (5), Немков.