13x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
13x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ

Стартуем с победы!

Мешков Брест — Кронон — 40:20.

«Мешков Брест» стартовал в чемпионате Беларуси с уверенной победы над гродненским «Крононом». С первых минут команда начала отрываться от соперника, и уже в середине тайма Дани Гордо активно задействовал молодых игроков. К перерыву перевес мешковцев достиг восьми мячей, а потом увеличился до двухзначных цифр. Таким образом БГК продолжает свою победную серию во внутреннем первенстве, которая с учетом двух предыдущих розыгрышей насчитывает 47 матчей. Рекорд — 61 виктория подряд.

Уже в это воскресенье брестчане на своей площадке проведут ответный поединок четвертьфинала SEHA-Лиги с «Еурофармом» — начало в 17:00. Билеты доступны по ССЫЛКЕ. Также на трибуны можно попасть по абонементам прошлого сезона, по которым не осуществлялся возврат средств за отмену матчей групповой стадии турнира!