13x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
13x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ

Все решится через неделю в Бресте!

Мотор — Мешков Брест — 32:30

Дождались — плей-офф стартовал! Сегодня «Мешков Брест» и «Мотор» провели в Запорожье первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Все ожидали напряженной и бескомпромиссной игры — такой она и получилась. Хозяева начали чуть активнее, но мешковцы быстро включились, догнали и вышли вперед. Однако затем запорожцы вновь заполучили преимущество, а к перерыву оторвались на три мяча.

В первой половине нашей команде мешали потери в атаке, которых за тридцать минут было девять. Во второй брестчане от этого избавились и сразу же повысили результативность, сократив отставание до одного гола. Но все никак не могли сравнять. В итоге «Мотор» получил «плюс два» перед ответной встречей.

Через неделю все встречаемся в «Виктории»! 8 апреля в 19:45 — матч, который нельзя пропустить! Поможем команде впервые в истории выйти в четвертьфинал! Билеты по ССЫЛКЕ.