13x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
13x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ

Ждем в гости «Монпелье»

Мешков Брест — БГУФК-СКА — 32:26

В очередном матче чемпионата Беларуси «Мешков Брест» принимал на своей площадке БГУФК-СКА. Предыдущая встреча с этим соперником получилась непростой. В Минске наша команда лишь в последние десять минут обеспечила себе комфортный перевес. Сейчас подопечные Даниэля Гордо (главный тренер по-прежнему остается на самоизоляции после положительного теста на коронавирус) не стали откладывать дело в долгий ящик. И к перерыву имели преимущество в шесть мячей. Отлично действовал в воротах MVP девятого тура Лиги чемпионов Иван Мацкевич — у него было больше пятидесяти процентов сэйвов.

В итоге эти «плюс шесть» продержались до конца матча. Во втором тайме мешковцы контролировали ход встречи и наигрывали комбинации к следующему поединку с «Монпелье». Важный для нас матч ЛЧ пройдет в среду, 8 декабря, и начнется в 20:45. Билеты по ССЫЛКЕ.