11x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
11x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
2x ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ SEHA-Gazprom Лиги
MESHKOV BREST
среда 29.08.2018
SEHA-Газпром Лига
Извиджач
БГК
среда 05.09.2018
SEHA-Газпром Лига
БГК
Металург
воскресенье 24.02.2019
Лига чемпионов
Веспрем
БГК
суббота 02.03.2019
Лига чемпионов
БГК
Кристианстад
суббота 09.03.2019
SEHA-Газпром Лига
БГК
Загреб
понедельник 11.03.2019
Чемпионат Беларуси
Кронон
БГК
воскресенье 17.03.2019
Чемпионат Беларуси
СКА
БГК
суббота 23.03.2019
Лига чемпионов
БГК
Фленсбург
вторник 26.03.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Кронон
воскресенье 31.03.2019
Лига чемпионов
Фленсбург
БГК
вторник 02.04.2019
SEHA-Газпром Лига
Вардар
БГК
среда 03.04.2019
SEHA-Газпром Лига
Нексе
БГК
среда 17.04.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Машека
четверг 18.04.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Машека
суббота 20.04.2019
Чемпионат Беларуси
Кронон
БГК
суббота 27.04.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
СКА
суббота 04.05.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Машека
воскресенье 05.05.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Кронон
воскресенье 12.05.2019
Чемпионат Беларуси
СКА
БГК
суббота 18.05.2019
Кубок Беларуси
БГК
Гомель
воскресенье 19.05.2019
Кубок Беларуси
БГК
СКА
воскресенье 26.05.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
СКА
пятница 16.08.2019
Товарищеские матчи
Стяуа
БГК
суббота 17.08.2019
Товарищеские матчи
Металург
БГК
воскресенье 18.08.2019
Товарищеские матчи
Чеховские медведи
БГК
пятница 23.08.2019
Кубок Белгазпромбанка
БГК
Риихимяки
19:00
суббота 24.08.2019
Кубок Белгазпромбанка
БГК
Вествин
17:00
воскресенье 25.08.2019
Кубок Белгазпромбанка
БГК
Ним
16:00
суббота 31.08.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Кронон
16:00
вторник 03.09.2019
SEHA-Лига
БГК
Веспрем
18:15
четверг 05.09.2019
Чемпионат Беларуси
Машека
БГК
18:00
воскресенье 08.09.2019
Чемпионат Беларуси
СКА
БГК
15:30
среда 11.09.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Гомель
18:00
суббота 14.09.2019
Лига Чемпионов
Порту
БГК
18:30
вторник 17.09.2019
SEHA-Лига
БГК
Спартак
 
суббота 21.09.2019
Лига Чемпионов
БГК
Монпелье
18:30
понедельник 23.09.2019
Чемпионат Беларуси
БГУФК-СКА
БГК
 
среда 25.09.2019
Лига Чемпионов
Киль
БГК
19:00
воскресенье 29.09.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
СКА
 
четверг 03.10.2019
SEHA-Лига
Металопластика
БГК
 
суббота 05.10.2019
SEHA-Лига
Веспрем
БГК
 
воскресенье 06.10.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Гомель
 
вторник 08.10.2019
SEHA-Лига
БГК
Еурофарм
 
среда 16.10.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Машека
 
суббота 19.10.2019
Лига Чемпионов
БГК
Виве
18:30
среда 30.10.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
БГУФК-СКА
 
воскресенье 03.11.2019
Лига Чемпионов
Вардар
БГК
19:00
суббота 09.11.2019
Лига Чемпионов
БГК
Веспрем
19:30
суббота 16.11.2019
Лига Чемпионов
Веспрем
БГК
19:30
суббота 23.11.2019
Лига Чемпионов
БГК
Вардар
18:00
banner1
Лига Чемпионов 2019/20
#КОМАНДАИВНПГО
1.БГК им. А.П. Мешкова (Брест)00000:00
2.Мотор (Запорожье, Украина)00000:00
3.Веспрем (Венгрия)00000:00
4.Монпелье (Франция)00000:00
5.Вардар (Скопье, Северная Македония)00000:00
6.Порту (Португалия)00000:00
7.Киль (Германия)00000:00
8.Виве (Кельце, Польша)00000:00
ПОДРОБНЕЕ
Чемпионат Беларуси 2019/20
#КОМАНДАИВНПГО
1.БГК им. А.П. Мешкова (Брест)00000:00
2.Кронон (Гродно, Беларусь)00000:00
3.СКА (Минск, Беларусь)00000:00
4.Машека (Могилев, Беларусь)00000:00
5.ГК Гомель (Беларусь)00000:00
6.БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)00000:00
ПОДРОБНЕЕ
SEHA-Лига 2019/20
#КОМАНДАИВНПГО
1.БГК им. А.П. Мешкова (Брест)00000:00
2.Еурофарм (Битола, Сев. Македония)00000:00
3.Загреб (Хорватия)00000:00
4.Веспрем (Венгрия)00000:00
5.Металопластика (Шабац, Сербия)00000:00
6.ПСУ (Пекин, Китай)00000:00
7.ГК Спартак (Москва)00000:00
ПОДРОБНЕЕ
banner2
velcomA1

ФАН-ШОП

Реплика игровой майки (подростковая)35 BYN
Футболка БГК мужская17 BYN
Поло БГК Joma50 BYN
Футболка БГК женская17 BYN
Партнеры клуба
БелгазпромбанкGefestСанта БреморВестАвтоСавушкинJomaPari MatchA1
Официальный страховщик
Белгосстрах
VELUX EHF Champions League
EHF Champions LeagueEHF F4
SEHA-Gazprom League
SEHA-Gazprom League
Информационные партнеры
Медиа БрестБыстрый центрSport.tut.byБрестская ГазетаBrest City
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup