11x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
11x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
2x ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ SEHA-Gazprom Лиги
MESHKOV BREST
воскресенье 17.03.2019
Чемпионат Беларуси
СКА
БГК
суббота 23.03.2019
Лига чемпионов
БГК
Фленсбург
вторник 26.03.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Кронон
воскресенье 31.03.2019
Лига чемпионов
Фленсбург
БГК
вторник 02.04.2019
SEHA-Газпром Лига
Вардар
БГК
среда 03.04.2019
SEHA-Газпром Лига
Нексе
БГК
среда 17.04.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Машека
четверг 18.04.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Машека
суббота 20.04.2019
Чемпионат Беларуси
Кронон
БГК
суббота 27.04.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
СКА
суббота 04.05.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Машека
воскресенье 05.05.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Кронон
воскресенье 12.05.2019
Чемпионат Беларуси
СКА
БГК
суббота 18.05.2019
Кубок Беларуси
БГК
Гомель
воскресенье 19.05.2019
Кубок Беларуси
БГК
СКА
воскресенье 26.05.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
СКА
пятница 16.08.2019
Товарищеские матчи
Стяуа
БГК
суббота 17.08.2019
Товарищеские матчи
Металург
БГК
воскресенье 18.08.2019
Товарищеские матчи
Чеховские медведи
БГК
пятница 23.08.2019
Кубок Белгазпромбанка
БГК
Риихимяки
пятница 23.08.2019
Кубок Белгазпромбанка
Вествин
Ним
суббота 24.08.2019
Кубок Белгазпромбанка
БГК
Вествин
суббота 24.08.2019
Кубок Белгазпромбанка
Ним
Риихимяки
воскресенье 25.08.2019
Кубок Белгазпромбанка
БГК
Ним
воскресенье 25.08.2019
Кубок Белгазпромбанка
Риихимяки
Вествин
суббота 31.08.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Кронон
вторник 03.09.2019
SEHA Gazprom League
БГК
Веспрем
четверг 05.09.2019
Чемпионат Беларуси
Машека
БГК
воскресенье 08.09.2019
Чемпионат Беларуси
СКА
БГК
среда 11.09.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Гомель
суббота 14.09.2019
Лига Чемпионов
Порту
БГК
вторник 17.09.2019
SEHA Gazprom League
БГК
Спартак
суббота 21.09.2019
Лига Чемпионов
БГК
Монпелье
понедельник 23.09.2019
Чемпионат Беларуси
БГУФК-СКА
БГК
среда 25.09.2019
Лига Чемпионов
Киль
БГК
воскресенье 29.09.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
СКА
четверг 03.10.2019
SEHA Gazprom League
Металопластика
БГК
четверг 03.10.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Гомель
суббота 05.10.2019
SEHA Gazprom League
Веспрем
БГК
вторник 08.10.2019
SEHA Gazprom League
БГК
Еурофарм
суббота 12.10.2019
Лига Чемпионов
БГК
Мотор
среда 16.10.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Машека
суббота 19.10.2019
Лига Чемпионов
БГК
Виве
среда 30.10.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
БГУФК-СКА
воскресенье 03.11.2019
Лига Чемпионов
Вардар
БГК
вторник 05.11.2019
SEHA Gazprom League
Еурофарм
БГК
суббота 09.11.2019
Лига Чемпионов
БГК
Веспрем
среда 13.11.2019
Чемпионат Беларуси
Кронон
БГК
суббота 16.11.2019
Лига Чемпионов
Веспрем
БГК
вторник 19.11.2019
SEHA Gazprom League
БГК
Загреб
суббота 23.11.2019
Лига Чемпионов
БГК
Вардар
19:30
вторник 26.11.2019
Чемпионат Беларуси
БГУФК-СКА
БГК
16:00
суббота 30.11.2019
Лига Чемпионов
Виве
БГК
17:00
понедельник 02.12.2019
SEHA Gazprom League
Спартак
БГК
 
пятница 06.12.2019
Чемпионат Беларуси
Гомель
БГК
 
воскресенье 08.12.2019
Чемпионат Беларуси
Машека
БГК
 
вторник 10.12.2019
SEHA Gazprom League
БГК
Металопластика
 
суббота 14.12.2019
Чемпионат Беларуси
СКА
БГК
 
понедельник 16.12.2019
SEHA Gazprom League
Загреб
БГК
 
воскресенье 26.01.2020
Чемпионат Беларуси
БГК
Кронон
 
суббота 01.02.2020
Чемпионат Беларуси
БГК
СКА
 
среда 05.02.2020
Чемпионат Беларуси
Кронон
БГК
 
воскресенье 09.02.2020
Лига Чемпионов
Мотор
БГК
20:00
среда 12.02.2020
Чемпионат Беларуси
Гомель
БГК
 
суббота 15.02.2020
Лига Чемпионов
Монпелье
БГК
19:15
среда 19.02.2020
Чемпионат Беларуси
БГК
БГУФК-СКА
 
суббота 22.02.2020
Лига Чемпионов
БГК
Киль
19:30
среда 26.02.2020
Чемпионат Беларуси
БГК
Машека
 
суббота 29.02.2020
Лига Чемпионов
БГК
Порту
19:30
banner1
Лига Чемпионов 2019/20
#КОМАНДАИВНПГО
1.Киль (Германия)8611249:21813
2.Монпелье (Франция)8512223:21411
3.Веспрем (Венгрия)8503267:23510
4.Виве (Кельце, Польша)8422248:23110
5.Вардар (Скопье, Северная Македония)8413235:2529
6.Порту (Португалия)8323230:2408
7.БГК им. А.П. Мешкова (Брест)8107219:2512
8.Мотор (Запорожье, Украина)8017232:2621
ПОДРОБНЕЕ
Чемпионат Беларуси 2019/20
#КОМАНДАИВНПГО
1.БГК им. А.П. Мешкова (Брест)10901337:23918
2.СКА (Минск, Беларусь)10901336:25618
3.Машека (Могилев, Беларусь)10316270:3067
4.БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)10316293:3427
5.Кронон (Гродно, Беларусь)10307278:3296
6.ГК Гомель (Беларусь)10208270:3124
ПОДРОБНЕЕ
SEHA Gazprom League 2019/20
#КОМАНДАИВНПГО
1.Веспрем (Венгрия)6501183:15915
2.БГК им. А.П. Мешкова (Брест)7403217:20212
3.Еурофарм (Битола, Сев. Македония)6303169:1649
4.Загреб (Хорватия)5302139:1429
5.Металопластика (Шабац, Сербия)6204165:1826
6.ГК Спартак (Москва, Россия)6105167:1913
ПОДРОБНЕЕ
banner2
Белгосстрах
velcomA1

ФАН-ШОП

Реплика игровой майки (подростковая)35 BYN
Байка спортивная90 BYN
Поло БГК Joma50 BYN
Футболка БГК женская17 BYN
Партнеры клуба
БелгазпромбанкGefestСанта БреморВестАвтоСавушкинJomaPari MatchA1
Официальный страховщик
Белгосстрах
VELUX EHF Champions League
EHF Champions LeagueEHF F4EHFTV
SEHA-Gazprom League
SEHA-Gazprom League
Информационные партнеры
Медиа БрестБыстрый центрSport.tut.byБрестская ГазетаBrest City
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup