13x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
ЧЕМПИОНЫ SEHA — GAZPROM LEAGUE

Молодежь БГК уступила астраханскому «Динамо»

Итог – 19:24.

После вчерашней победы над «Динамо-Астрахань» тренерский штаб «Мешков Брест» на второй спарринг решил выставить молодежный состав и привлечь парней из ЦОР-БГК. Сегодня матч проходил в формате 2 тайма по 20 минут.

В начале команды показывали равную игру, однако из-за потерь БГК в атаке «Динамо» нарастило преимущество до +5. К концу тайма мешковцы сократили отставание до трех мячей – 8:11.

Во втором тайме в первую очередь силами Алексея Соловьева, на счету которого сегодня 8 мячей, БГК держался на расстоянии одного-двух голов от Астрахани. Однако на концовку сил не хватило. Итог – 19:24.

МЕШКОВ БРЕСТ — ДИНАМО (Астрахань, Россия) — 19:24 (8:11)

7.08. БРЕСТ. ДС «Виктория». 17:30.
СУДЬИ: Д. Тодорашко (Гродно), Д. Назарук (Минск)
МЕШКОВ БРЕСТ: Чмель, Заболотин; Соколов, А. Соловьев (8), Щитляк, Щеглов, Рубенков (5), Караба (1), Клименко (1), Корнасевич (4), Ягляк, Томашук, Н. Соловьев.
ДИНАМО-АСТРАХАНЬ: Корякин, Черников, Верещагин; Овчарук, Косенков, Климентьев (8), Гумаров (4), Кутепов (5), Шелестюков, Вереин (2), Мухтаров (1), Чирков, Ухваркин, Гордеев (1), Наконечный, Шарков (1), Васильев (2).