11x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
11x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
2x ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ SEHA-Gazprom Лиги
MESHKOV BREST

Матчи Лига Чемпионов 2019/20

Текущий матч

7, ВСК 1. 1. 1111
Виве (Кельце, Польша) - Монпелье (Франция)

1 круг 1 тур

4, СРД 11. 9. 2019
Киль (Германия) - Виве (Кельце, Польша)
1, СБТ 14. 9. 2019
Монпелье (Франция) - Вардар (Скопье, Северная Македония)
17:15h
2, СБТ 14. 9. 2019
Порту (Португалия) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
18:30h
3, ВСК 15. 9. 2019
Веспрем (Венгрия) - Мотор (Запорожье, Украина)
17:00h

1 круг 2 тур

5, СБТ 21. 9. 2019
Веспрем (Венгрия) - Киль (Германия)
17:30h
6, СБТ 21. 9. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Монпелье (Франция)
18:30h
8, СБТ 21. 9. 2019
Виве (Кельце, Польша) - Мотор (Запорожье, Украина)
7, ВСК 22. 9. 2019
Вардар (Скопье, Северная Македония) - Порту (Португалия)
17:00h

1 круг 3 тур

1, СРД 25. 9. 2019
Киль (Германия) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
19:00h
2, СБТ 28. 9. 2019
Порту (Португалия) - Виве (Кельце, Польша)
19:00h
3, ВСК 29. 9. 2019
Мотор (Запорожье, Украина) - Вардар (Скопье, Северная Македония)
18:00h
4, ВСК 29. 9. 2019
Монпелье (Франция) - Веспрем (Венгрия)
19:00h

1 круг 4 тур

7, ВСК 1. 1. 1111
Виве (Кельце, Польша) - Монпелье (Франция)
8, ВСК 1. 1. 1111
Мотор (Запорожье, Украина) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
5, СБТ 12. 10. 2019
Вардар (Скопье, Северная Македония) - Киль (Германия)
17:30h
6, СБТ 12. 10. 2019
Веспрем (Венгрия) - Порту (Португалия)
17:30h

1 круг 5 тур

9, СБТ 19. 10. 2019
Монпелье (Франция) - Киль (Германия)
17:15h
10, СБТ 19. 10. 2019
Веспрем (Венгрия) - Вардар (Скопье, Северная Македония)
17:30h
11, СБТ 19. 10. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Виве (Кельце, Польша)
18:30h
12, СБТ 19. 10. 2019
Порту (Португалия) - Мотор (Запорожье, Украина)
18:30h

1 круг 6 тур

2, ВСК 1. 1. 1111
Виве (Кельце, Польша) - Веспрем (Венгрия)
3, ВСК 1. 1. 1111
Мотор (Запорожье, Украина) - Киль (Германия)
1, СБТ 2. 11. 2019
Порту (Португалия) - Монпелье (Франция)
18:30h
13, ВСК 3. 11. 2019
Вардар (Скопье, Северная Македония) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
19:00h

1 круг 7 тур

14, СБТ 9. 11. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Веспрем (Венгрия)
19:30h
4, СБТ 9. 11. 2019
Вардар (Скопье, Северная Македония) - Виве (Кельце, Польша)
17:30h
5, ВСК 10. 11. 2019
Мотор (Запорожье, Украина) - Монпелье (Франция)
18:00h
6, ВСК 10. 11. 2019
Киль (Германия) - Порту (Португалия)
19:00h

2 круг 8 тур

9, ВСК 1. 1. 1111
Виве (Кельце, Польша) - Вардар (Скопье, Северная Македония)
7, СРД 13. 11. 2019
Порту (Португалия) - Киль (Германия)
19:00h
1, СБТ 16. 11. 2019
Веспрем (Венгрия) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
19:30h
8, ВСК 17. 11. 2019
Монпелье (Франция) - Мотор (Запорожье, Украина)
19:00h

2 круг 9 тур

2, СБТ 23. 11. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Вардар (Скопье, Северная Македония)
18:00h

2 круг 10 тур

3, ВСК 1. 1. 1111
Виве (Кельце, Польша) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
пятница 23.08.2019
Кубок Белгазпромбанка
БГК
Риихимяки
19:00
anons SKA
Партнеры клуба
БелгазпромбанкGefestСанта БреморВестАвтоСавушкинJomaPari MatchA1
Официальный страховщик
Белгосстрах
VELUX EHF Champions League
EHF Champions LeagueEHF F4
SEHA-Gazprom League
SEHA-Gazprom League
Информационные партнеры
Медиа БрестБыстрый центрSport.tut.byБрестская ГазетаBrest City
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup