11x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
11x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
2x ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ SEHA-Gazprom Лиги
MESHKOV BREST

Матчи Чемпионата Беларуси 2019/20

Текущий матч

2, СРД 9. 10. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)

1 круг 1 тур

1, СБТ 31. 8. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, СБТ 31. 8. 2019 (Гомель)
ГК Гомель (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
1, СБТ 31. 8. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, СРД 4. 9. 2019 (Гомель)
ГК Гомель (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
1, СРД 4. 9. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, ЧТВ 5. 9. 2019
Машека (Могилев, Беларусь) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
1, ВСК 8. 9. 2019
СКА (Минск, Беларусь) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
1, ВСК 8. 9. 2019 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, СРД 11. 9. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - ГК Гомель (Беларусь)
1, СРД 11. 9. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
1, СБТ 14. 9. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
1, СБТ 14. 9. 2019
ГК Гомель (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
1, ПНД 23. 9. 2019
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
1, СРД 25. 9. 2019 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - ГК Гомель (Беларусь)
1, СРД 25. 9. 2019
Кронон (Гродно, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)

2 круг 1 тур

2, СБТ 28. 9. 2019
Машека (Могилев, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
2, ВСК 29. 9. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - СКА (Минск, Беларусь)
2, СРД 2. 10. 2019
Кронон (Гродно, Беларусь) - ГК Гомель (Беларусь)
2, ЧТВ 3. 10. 2019 (Виктория)
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - ГК Гомель (Беларусь)
2, СРД 9. 10. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
2, СРД 16. 10. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Машека (Могилев, Беларусь)
18:15h
2, СРД 16. 10. 2019 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
2, СРД 16. 10. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - ГК Гомель (Беларусь)
2, СРД 30. 10. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
2, СРД 30. 10. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
2, СРД 30. 10. 2019 (Гомель)
ГК Гомель (Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
2, ВСК 3. 11. 2019 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
2, СРД 6. 11. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - ГК Гомель (Беларусь)
2, СРД 13. 11. 2019 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
2, СРД 13. 11. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)

3 круг 1 тур

3, СБТ 9. 11. 2019 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
3, СБТ 16. 11. 2019 (Гомель)
ГК Гомель (Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
3, СРД 20. 11. 2019 (Брест)
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Кронон (Гродно, Беларусь)
3, ВТР 26. 11. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
3, СРД 27. 11. 2019 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
3, СРД 27. 11. 2019 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - ГК Гомель (Беларусь)
3, СБТ 30. 11. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
3, СБТ 30. 11. 2019 (Гомель)
ГК Гомель (Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
3, СРД 4. 12. 2019 (Гомель)
ГК Гомель (Беларусь) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
3, СРД 4. 12. 2019 (Гродно)
Кронон (Гродно, Беларусь) - Машека (Могилев, Беларусь)
3, ВСК 8. 12. 2019 (Минск)
БГУФК-СКА (Минск, Беларусь) - Кронон (Гродно, Беларусь)
3, ВСК 8. 12. 2019 (Могилев)
Машека (Могилев, Беларусь) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
3, ВСК 8. 12. 2019 (Гомель)
ГК Гомель (Беларусь) - СКА (Минск, Беларусь)
3, СБТ 14. 12. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
3, СРД 18. 12. 2019 (Минск)
СКА (Минск, Беларусь) - БГУФК-СКА (Минск, Беларусь)
среда 16.10.2019
Чемпионат Беларуси
БГК
Машека
18:15
Партнеры клуба
БелгазпромбанкGefestСанта БреморВестАвтоСавушкинJomaPari MatchA1
Официальный страховщик
Белгосстрах
VELUX EHF Champions League
EHF Champions LeagueEHF F4EHFTV
SEHA-Gazprom League
SEHA-Gazprom League
Информационные партнеры
Медиа БрестБыстрый центрSport.tut.byБрестская ГазетаBrest City
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup