11x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
11x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
2x ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ SEHA-Gazprom Лиги
MESHKOV BREST

Матчи SEHA Gazprom League 2019/20

Текущий матч

5, ВТР 19. 11. 2019 (Веспрем, Венгрия)
Веспрем (Венгрия) - Металопластика (Шабац, Сербия)
19:00h

1 круг 1 тур

1, ВТР 3. 9. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Веспрем (Венгрия)
1, ВТР 3. 9. 2019 (Шабац, Сербия)
Металопластика (Шабац, Сербия) - Загреб (Хорватия)
1, СРД 4. 9. 2019 (Битола, Северная Македония)
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - ГК Спартак (Москва, Россия)

1 круг 2 тур

2, ПНД 23. 9. 2019 (Битола, Северная Македония)
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - Металопластика (Шабац, Сербия)
2, ВТР 24. 9. 2019 (Москва, Россия)
ГК Спартак (Москва, Россия) - Веспрем (Венгрия)
2, ВТР 19. 11. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Загреб (Хорватия)

1 круг 3 тур

3, СБТ 7. 9. 2019 (Веспрем, Венгрия)
Веспрем (Венгрия) - Загреб (Хорватия)
3, ВТР 8. 10. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)
3, СРД 16. 10. 2019 (Москва, Россия)
ГК Спартак (Москва, Россия) - Металопластика (Шабац, Сербия)

1 круг 4 тур

5, СРД 2. 10. 2019 (Битола, Северная Македония)
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - Веспрем (Венгрия)
4, ЧТВ 3. 10. 2019 (Шабац, Сербия)
Металопластика (Шабац, Сербия) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
4, СРД 27. 11. 2019 (Москва, Россия)
ГК Спартак (Москва, Россия) - Загреб (Хорватия)
19:00h

1 круг 5 тур

5, ВТР 17. 9. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - ГК Спартак (Москва, Россия)
5, СБТ 5. 10. 2019 (Загреб, Хорватия)
Загреб (Хорватия) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)
5, ВТР 19. 11. 2019 (Веспрем, Венгрия)
Веспрем (Венгрия) - Металопластика (Шабац, Сербия)
19:00h

2 круг 6 тур

6, СБТ 5. 10. 2019
Веспрем (Венгрия) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
6, ВТР 29. 10. 2019 (Загреб, Хорватия)
Загреб (Хорватия) - Металопластика (Шабац, Сербия)
6, ВСК 15. 12. 2019 (Москва, Россия)
ГК Спартак (Москва, Россия) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)

2 круг 7 тур

7, ВТР 5. 11. 2019 (Веспрем, Венгрия)
Веспрем (Венгрия) - ГК Спартак (Москва, Россия)
8, СБТ 23. 11. 2019 (Шабац, Сербия)
Металопластика (Шабац, Сербия) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)
13:00h
7, ПНД 16. 12. 2019 (Загреб)
Загреб (Хорватия) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)

2 круг 8 тур

8, ВТР 5. 11. 2019
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
8, ЧТВ 7. 11. 2019 (Шабац, Сербия)
Металопластика (Шабац, Сербия) - ГК Спартак (Москва, Россия)
8, СБТ 14. 12. 2019 (Загреб, Хорватия)
Загреб (Хорватия) - Веспрем (Венгрия)

2 круг 9 тур

9, ВТР 10. 12. 2019
БГК им. А.П. Мешкова (Брест) - Металопластика (Шабац, Сербия)
9, СРД 11. 12. 2019 (Загреб, Хорватия)
Загреб (Хорватия) - ГК Спартак (Москва, Россия)
9, СРД 11. 12. 2019 (Веспрем, Венгрия)
Веспрем (Венгрия) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)

2 круг 10 тур

10, ПНД 2. 12. 2019 (Москва)
ГК Спартак (Москва, Россия) - БГК им. А.П. Мешкова (Брест)
10, ВТР 3. 12. 2019 (Битола, Северная Македония)
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - Загреб (Хорватия)
11, ПТН 13. 12. 2019 (Шабац, Сербия)
Металопластика (Шабац, Сербия) - Веспрем (Венгрия)
суббота 23.11.2019
Лига Чемпионов
БГК
Вардар
19:30
Партнеры клуба
БелгазпромбанкGefestСанта БреморВестАвтоСавушкинJomaPari MatchA1
Официальный страховщик
Белгосстрах
VELUX EHF Champions League
EHF Champions LeagueEHF F4EHFTV
SEHA-Gazprom League
SEHA-Gazprom League
Информационные партнеры
Медиа БрестБыстрый центрSport.tut.byБрестская ГазетаBrest City
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup