12x ЧЕМПИОНЫ БЕЛАРУСИ
12x ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БЕЛАРУСИ
2x ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ SEHA-Gazprom Лиги
MESHKOV BREST

Матчи SEHA Gazprom League 2019/20

Плей-офф

1 круг 1 тур

1, СБТ 1. 2. 2020 (Нашице)
Нексе (Нашице, Хорватия) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)
1, ВСК 2. 2. 2020 (Москва)
Спартак (Москва, Россия) - Татран (Прешов, Словакия)
1, ВСК 2. 2. 2020 (Шабац)
Металопластика (Шабац, Сербия) - Войводина (Нови Сад, Сербия)
1, ПНД 2. 3. 2020 (Брест)
ПСУ (Пекин, Китай) - Мешков Брест (Беларусь)

1 круг 2 тур

2, СБТ 8. 2. 2020 (Прешов)
Татран (Прешов, Словакия) - Спартак (Москва, Россия)
2, ВТР 11. 2. 2020 (Нови-Сад)
Войводина (Нови Сад, Сербия) - Металопластика (Шабац, Сербия)
2, СРД 12. 2. 2020 (Битола)
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - Нексе (Нашице, Хорватия)
2, ВТР 3. 3. 2020
Мешков Брест (Беларусь) - ПСУ (Пекин, Китай)

2 круг 1 тур

3, СБТ 7. 3. 2020 (Брест)
Мешков Брест (Беларусь) - Мотор (Запорожье, Украина)
3, СБТ 7. 3. 2020 (Прешов)
Татран (Прешов, Словакия) - Загреб (Хорватия)
3, ВСК 8. 3. 2020 (Нашице)
Нексе (Нашице, Хорватия) - Вардар (Скопье, Северная Македония)
3, ВСК 8. 3. 2020 (Нови-Сад)
Войводина (Нови Сад, Сербия) - Веспрем (Венгрия)

2 круг 2 тур

4, СРД 11. 3. 2020 (Загреб)
Загреб (Хорватия) - Татран (Прешов, Словакия)
4, ЧТВ 12. 3. 2020 (Запорожье)
Мотор (Запорожье, Украина) - Мешков Брест (Беларусь)
4, СБТ 29. 8. 2020 (Веспрем)
Веспрем (Венгрия) - Войводина (Нови Сад, Сербия)
4, СБТ 29. 8. 2020 (Скопье)
Вардар (Скопье, Северная Македония) - Нексе (Нашице, Хорватия)

1 круг 1 тур

1, ВТР 3. 9. 2019
Мешков Брест (Беларусь) - Веспрем (Венгрия)
1, ВТР 3. 9. 2019 (Шабац, Сербия)
Металопластика (Шабац, Сербия) - Загреб (Хорватия)
1, СРД 4. 9. 2019 (Битола, Северная Македония)
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - Спартак (Москва, Россия)

1 круг 2 тур

2, ПНД 23. 9. 2019 (Битола, Северная Македония)
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - Металопластика (Шабац, Сербия)
2, ВТР 24. 9. 2019 (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия) - Веспрем (Венгрия)
2, ВТР 19. 11. 2019
Мешков Брест (Беларусь) - Загреб (Хорватия)

1 круг 3 тур

3, СБТ 7. 9. 2019 (Веспрем, Венгрия)
Веспрем (Венгрия) - Загреб (Хорватия)
3, ВТР 8. 10. 2019
Мешков Брест (Беларусь) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)
3, СРД 16. 10. 2019 (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия) - Металопластика (Шабац, Сербия)

1 круг 4 тур

5, СРД 2. 10. 2019 (Битола, Северная Македония)
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - Веспрем (Венгрия)
4, ЧТВ 3. 10. 2019 (Шабац, Сербия)
Металопластика (Шабац, Сербия) - Мешков Брест (Беларусь)
4, СРД 27. 11. 2019 (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия) - Загреб (Хорватия)

1 круг 5 тур

5, ВТР 17. 9. 2019
Мешков Брест (Беларусь) - Спартак (Москва, Россия)
5, СБТ 5. 10. 2019 (Загреб, Хорватия)
Загреб (Хорватия) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)
5, ВТР 19. 11. 2019 (Веспрем, Венгрия)
Веспрем (Венгрия) - Металопластика (Шабац, Сербия)

2 круг 6 тур

6, СБТ 5. 10. 2019
Веспрем (Венгрия) - Мешков Брест (Беларусь)
6, ВТР 29. 10. 2019 (Загреб, Хорватия)
Загреб (Хорватия) - Металопластика (Шабац, Сербия)
6, ВСК 15. 12. 2019 (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)

2 круг 7 тур

7, ВТР 5. 11. 2019 (Веспрем, Венгрия)
Веспрем (Венгрия) - Спартак (Москва, Россия)
8, СБТ 23. 11. 2019 (Шабац, Сербия)
Металопластика (Шабац, Сербия) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)
7, ПНД 16. 12. 2019 (Загреб)
Загреб (Хорватия) - Мешков Брест (Беларусь)

2 круг 8 тур

8, ВТР 5. 11. 2019
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - Мешков Брест (Беларусь)
8, ЧТВ 7. 11. 2019 (Шабац, Сербия)
Металопластика (Шабац, Сербия) - Спартак (Москва, Россия)
8, СБТ 14. 12. 2019 (Загреб, Хорватия)
Загреб (Хорватия) - Веспрем (Венгрия)

2 круг 9 тур

9, ВТР 10. 12. 2019
Мешков Брест (Беларусь) - Металопластика (Шабац, Сербия)
9, СРД 11. 12. 2019 (Загреб, Хорватия)
Загреб (Хорватия) - Спартак (Москва, Россия)
9, СРД 11. 12. 2019 (Веспрем, Венгрия)
Веспрем (Венгрия) - Еурофарм (Битола, Сев. Македония)

2 круг 10 тур

10, ПНД 2. 12. 2019 (Москва)
Спартак (Москва, Россия) - Мешков Брест (Беларусь)
10, ВТР 3. 12. 2019 (Битола, Северная Македония)
Еурофарм (Битола, Сев. Македония) - Загреб (Хорватия)
11, ПТН 13. 12. 2019 (Шабац, Сербия)
Металопластика (Шабац, Сербия) - Веспрем (Венгрия)
суббота 26.09.2020
Чемпионат Беларуси
Мешков Брест
БГУФК-СКА
13:00
Партнеры клуба
БелгазпромбанкGefestСанта БреморСавушкинJomaPari Match
Официальный страховщик
VELUX EHF Champions League
EHF Champions LeagueEHF F4EHFTV
SEHA-Gazprom League
SEHA-Gazprom League
Информационные партнеры
Медиа БрестБыстрый центрSport.tut.byБрестская ГазетаBrest City
Детско-юношеская гандбольная лига “ZUBR CUP”
zubrcup