Белорусы завершили серию третьей победой
Сегодня в минском дворце спорта «Уручье» завершилась серия ноябрьских спаррингов сборных Беларуси и России. Подопечные Юрия Шевцова вновь оказались сильнее — 25:22. На счету мешковца Андрея Юринка один заброшенный мяч. Денис Заболотин защищал ворота своей команды во втором тайме.
Таким образом белорусы одержали три победы в трех матчах. «Понравилась атмосфера, в которой мы играли, — и в Могилеве, и в Гомеле, и в Минске. Все прекрасно организовано. Понравилось, как вела себя команда, как она работала. Все позитивно. Эта Суперсерия действительно удалась. Дальше начинается анализ», — отметил Юрий Шевцов.
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
БЕЛАРУСЬ — РОССИЯ — 25:22 (12:8)
5.11. МИНСК. ДС «Уручье». 16:00.
БЕЛАРУСЬ: Солдатенко, Ковалев, Черников; Хмельков (5), Кулак (3), Никанович, Кривенко (2), Луня, Рабушко, Юринок (1), Шабельников (2), Плюто, Белявский (1), Королёк (2), Вайлупов (9), Бохан.
РОССИЯ: Грушко, Заболотин; Санталов (1), Киселёв (9), Акрамов, Чирков, Котов (1), Корнев (1), Ильтинский, Шалабанов (3), Ермаков (2), Шишкарев (1), Кочура, Иванов, Царапкин (1), Гребенкин (3).