Команда отправилась в Минск
21 сентября, в 19:00, во дворце спорта «Уручье» матч СКА-Минск — «Мешков Брест». В день игры в столицу отправится автобус с нашими болельщиками. Кстати, туда еще можно записаться по ССЫЛКЕ.
А команда уехала уже сегодня. В составе 16 гандболистов:
вратари — Денис Заболотин, Андрей Чмель;
левые полусредние — Алексей Шинкель, Дарко Стеванович;
разыгрывающие — Александр Подшивалов, Валентин Куран;
правые полусредние — Егор Будейко, Дмитрий Артамонов, Николай Алехин;
левые крайние — Андрей Юринок, Эдуард Ярош;
линейные — Вячеслав Шумак, Олег Тарасевич, Павел Андреев;
правые крайние — Максим Баранов, Данила Вергейчик.
В состав вернулся Александр Подшивалов. А вот Илья Усик еще не готов на сто процентов.
Матч в прямом эфире покажут по «Беларусь 5».