01.09.2022
Команда отправляется в Москву
В составе 16 гандболистов.
БГК продолжает готовиться к стартовому матчу чемпионата против «Аиста Китая», который состоится в ближайшую среду, 7 сентября, и начнется в 18.00. Кстати, билеты на эту игру уже в продаже по ССЫЛКЕ.
Сегодня утром мешковцы провели тренировку в «Виктории». А вечером команда отправится поездом в Москву, чтобы завтра в Чехове сыграть спарринг с местными «медведями».
В Россию поедут 16 гандболистов:
Денис Заболотин, Илья Усик, Дарко Стеванович, Алексей Шинкель, Валентин Куран, Александр Подшивалов, Николай Алехин, Егор Будейко, Дмитрий Артамонов, Андрей Юринок, Эдуард Ярош, Павел Андреев, Вячеслав Шумак, Олег Тарасевич, Эдуард Клименко, Данила Вергейчик.
Максим Баранов остался в Бресте залечивать небольшое повреждение.