25.07.2022
Продолжим предсезонку в Островце
Сегодня наша команда отправилась в Островец, где проведет кэмп на базе местного спортивно-оздоровительного комплекса.
В программе десятидневного сбора двухразовые тренировки, специальные тесты на выносливость совместно с гомельской Научно-исследовательской лабораторией олимпийских видов спорта и товарищеский матч с гродненским «Крононом». Спарринг запланирован на следующий вторник — 2 августа.
В Брест команда вернется в конце следующей неделе и 6-8 августа сыграет с астраханским «Динамо».