12.07.2022
В SEHA-Лиге сыграем с «Еурофармом»
Сегодня прошло заседание исполкома SEHA-Лиги. На нем было принято решение доиграть сезон-2021/22.
Турнир продолжится в августе и возобновится сразу с четвертьфинальной стадии. Поскольку групповой этап не завершился, руководство лиги решило подсчитать средний рейтинг команд за все годы и таким образом выбрать восьмерку сильнейших, которая примет участие в плей-офф.
Пары четвертьфиналистов определились жеребьевкой. Соперники выявят победителя в одном матче. Хозяев единственного поединка также назвал жребий. Нам выпало играть в гостях с «Еурофармом».
SEHA-Лига. Сезон-2021/22
1/4 финала
Татран (Словакия) — Веспрем (Венгрия)
Вардар (Северная Македония) — Нексе (Хорватия)
Войводина (Сербия) — Загреб (Хорватия)
Еурофарм Пелистер (Северная Македония) — Мешков Брест (Беларусь)
Матчи пройдут в период с 8 по 25 августа, а «Финал четырех» состоится 2-4 сентября в хорватском Задаре.
Победитель нашей пары в полуфинале встретится с «Татраном» либо «Веспремом».