В субботу в Бресте гандбол
Напомним, в эти дни наша национальная команда проводит кэмп в Минске под руководством ассистента Юрия Шевцова Дмитрия Никуленкова. Туда вызваны в том числе два мешковца — Николай Алехин и Андрей Юринок. А также ряд гандболистов из западноевропейских клубов: Артем Королек, Владислав Кулеш, Никита Вайлупов, Вячеслав Бохан и другие.
В субботу, 15 октября, националка приедет в Брест, чтобы сыграть товарищеский матч со «сборной клубов Беларуси», костяк которой составят наши парни плюс несколько человек из других команд. Окончательный состав станет известен позже.
Спарринг начнется в 18:30. Вход свободный — поэтому ждем болельщиков на трибунах!
Планируется, что встречу в прямом эфире покажут на телеканале «Беларусь 5. Интернет», а на следующий день повторят на «Беларусь 5».