10.03.2022
«Ольборг», «Киль», «Виве» и «Барселона» вышли в четвертьфинал
Завершился последний тур гандбольной Лиги чемпионов.
Из группы «А» в четвертьфинал досрочно вышли «Ольборг» и «Киль». Также в плей-офф попали «Пик», «Монпелье», «Вардар» и «Эльверум».
9.03. Вардар — Эльверум — 39:30, Ольборг — Загреб — 31:25.
10.03. Киль — Мешков Брест — 10:0 (тех.), Пик — Монпелье — 29:29.

В группе «В» «Барселона» в последний день уверенно разобралась дома с «Фленсбургом» и вместе с «Виве» финишировала в топ-2. Немецкий клуб остался на шестой позиции и попал в плей-офф вместе с ПСЖ, «Веспремом» и «Порту».
9.03. Виве — Динамо — 34:29, Порту — Мотор — 10:0 (тех.).
10.03. Барселона — Фленсбург — 29:22, ПСЖ — Веспрем — 39:40.

ПЛЕЙ-ОФФ
Пик — Фленсбург
ПСЖ — Эльверум
Монпелье — Порту
Веспрем — Вардар